просклонять числительные - вопрос №200859

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

четыреста девяносто один (И.п.); четырехсот девяноста одного (Р.п.); четыремстам девяноста одному (Д.п.); четыреста девяносто один (В.п.); четырьмястами девяноста одним (Т.п.); о четырехстах девяносто одном (П.п.)

восемьсот сорок пять (И.п.); восьмисот сорока пяти (Р.п.); восьмистам сорока пяти (Д.п.); восемьсот сорок пять (В.п.); восьмьюстами сорока пятью (Т.п.); о восьмистах сорока пяти (П.п.)