Добрый день. Подскажи к чему приснился бывший муж, который стоял на улице и разговаривал с каким-то мужчиной. Я проходила мимо, посмотрела на него, а - вопрос №2008591

он был какой-то неопрятный, небритый. Мне даже показалось что он как-то сильно постарел? Развелись 2,5 года назад, не общаемся не видимся. В браке прожили 15 лет, развод по его инициативе (сказал, что разлюбил). Заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о том что у вашего мужа бывшего идут трудности в жизни поэтому он вам и приснился, возможно что в скором времени появится и попросит помочь вас ему.
Всех благ