здравствуйте! Как поступить: была договоренность с клиникой в петербурге на Август месяц, но, по независящем от меня обстоятельствам, теперь все переносится на Сентябрь - вопрос №2010233

Стоит ли соглашаться на Сентябрь, или лучше попытаться все организовать в Августе ( может, в другои клинике)?
ирина 05.01.70

Дополнение автора от 28.06.16 15:07:34
(мы уже на это время специально запланировали отпуск… а тут такое)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доверьтесь Высшим Силам!
Вас ведут...
Значит сентябрь более благоприятное время для вас.
У вас родится здоровый ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на сентябрь. не спроста так все идет.

✅Настасья Павловна✅