Ставропольский край

Больше года мы,жители Краснокумского Георгиевского района пишем жалобы на отвратительный 111 маршру.Получаем,даже не отписки а обман,о чем четко - вопрос №2010886

сказано в местной газете.«Добрались до Губернатора СК-а он отослал жалобу тому, на кого жалуемся.Ответ получили чисто одиотский-какого то водителя, якобы уволили.А когда маршрутки будут ходить по своему маршруту-ни слова.Наверное осталась только администрация Президента!

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте подать жалобу в местную прокуратуру. Потому, что из администрации Президента Ваша жалоба вернется обратно вниз по вертикали. Ни какого смысла нет.
Всего доброго!