Здравствуйте,хочу узнать ,что происходит с моим сыном.Андрей,10.04.1987 , с лучшим экспертом продолжу общение. - вопрос №2011075

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по идущей информации зависим от чего-то или от кого-то/нужно смотреть по фото/.
Эмоциональный фон часто переменчив, что-то может быть со здоровьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш сын находится в неких размышлениях и некой депрессии. Скажу так он немного обеспокоен в финансовом плане, но у него все может получится, если нон не будет опускать руки. Удачи.
Похоже, что Ваш сын хочет сменить место жительства. Если он живет с Вами, то ему хочется оторваться от Вашего берега и начать самостоятельную жизнь. Ему в данный момент дискомфортно, т.к. приходится придерживаться каких-то правил и обязательств, и он втайне хочет все это разрушить. Ему кажется, что всё вокруг идет не так, как ему хочется, а упертость характера не дает возможности расслабиться и отвлечься на что-то более позитивное.
Если нужна более подробная помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!
Здравствуйте! Внутренний кризис связанный отчасти с возрастными циклами, а также личностными особенностями...

Отсюда проблемы в поведении и вообще взаимодействии с окружающими...

Удачи!
У Андрея сейчас сложности в Душе. Накопились проблемы, которые кажутся ему почти нерешаемыми. Неуверенность и беспокойства — вот основные негативные моменты в настоящем. Ему предстоит во многом разобраться. Тогда жизнь его станет лучше.