Ув. Эксперты, скажите получу ли я когда-нибудь свои деньги от бывшего м.ч., который должен достаточно много денег. Когда попросила вернуть, он просто исчез стоит ли написать заявление в полицию? - вопрос №2011277

должник Валерий Викторович 16.11.72, и я Светлана Валерьевна 12.01.82 спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дорого времени суток!
Светлана, до конца года денег он Вам не вернет-милиция Вам в этом  вопросе не поможет, так как я вижу, что отсутствует расписка, это единственное весомое доказательство при обращении в полицию.
В скором времени он конечно объявится, но увы не для того чтобы вернуть Вам долг.
Вам стоит искать другие способы возврата.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сам он отдавать не намерен...

Поэтому Вам нужна помощь в возврате денег, можно обратиться и в полицию, если у Вас есть доказательства что Вы давали ему деньги в долг...

Удачи Вам!