Апатия,депрессия. Нет стимула жить дальше . - вопрос №2012575

Пропал интерес к любимой работе.Отношения дома натянуты как струна " живу с родителями«Уехать и жить отдельно не выйдет, проблемы со здоровьем.Что и как можно сделать Хоть чуть чуть стало легче?
Вопрос задан анонимно
29.06.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оптимальный вариант, начать работать с психологом. Если нет такой возможности, то начните читать литературу по психологии. Рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой поисковик, то найдете эту информацию. Затем, когда успокоитесь, то надо составить план эффективных действий и воплощать его в жизнь. В целях профилактики, надо пройти мед обследование, что бы исключить физиологическую составляющую, Вашего состояния. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
30.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Для отпускания негативных эмоций рекомендую пройти сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
29.06.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store