Очень странный сон! Не могу распознать его значение.Помогите уважаемые эксперты! - вопрос №2012681

В ночь со вторника на среду приснился странный сон. Мне снится, что я в левой руке держу одно из своих панно, которые с недавнего времени начала делать из соленого теста, а именно «Коты-неразлучники».Я откусываю от панно кусочки и ем их, запивая все это вином, бутылка которого у меня находится в правой руке… Вкус изделия приятный, но во сне меня одолевает мысль, что я теперь отравилась,( ведь в состав теста входит клей ПВА).
К чему это? Планирую продавать свои работы… и тут такое снится…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то незаслуженно Вас обвиняет в каком-то поступке или действии (работе), и предсказывает тревоги и волнения…