Здравствуйте. У меня очень напряженные отношения с моим молодым человеком, его слова очень непостоянны. В один день он говорит, что любит меня, а в другой просит оставить его в покое. Из-за этого мы - вопрос №2013216

часто ссоримся, хотя я всегда стараюсь разобраться в ситуации и помириться, он как правило, не делает первых шагов для примерения. Но после ссор всегда извиняется и говорит, что дурак, но дорожит мной. Однако, это не мешает ему снова устроить скандал через пару дней. Я чоень усивлв бороться за наши отношения, когда я даже не понимаю, что происходит и что он ко мне чувствует. Не могли бы вы разъяснить мне, чем может быть вызвано такое поведение.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ева! У некоторых людей такой характер, что они попеременно впадают в крайности: от сильной любви, до ненависти. За отношения не нужно бороться, тем более непонятно, с кем вам надо бороться. Вы уже увидели, что отношение МЧ колеблется как маятник. Не нужно бегать за ним и мириться — пусть он сам научиться справляться со своими переменчивыми состояниями. Вам следует сосредоточиться на собственных чувствах, проанализировать, каково вам в этих отношениях, какая ваша роль -не стали ли вы случайно утешающей всепрощающей мамочкой для него?
С уважением,

Татьяна

Здравствуйте, Ева!
Вы спрашиваете "Не могли бы вы разъяснить мне, чем может быть вызвано такое поведение". Не зная подробностей Ваших взаимоотношений с МЧ, Вашего и его возраста, личностных особенностей, предпочтений, образования, увлечений и т.д. сие невозможно. Но это возможно при обращении к психологу и работы над данным вопросом. Удачи. Ирина.
Уважаемая Ева!
Вспомните старинную мудрость «Влюбленные бранятся — только тешатся». Безусловно какие-то ссоры неизбежны, но нужно детально разбираться в ваших отношениях, чтобы минимизировать их. За гармоничные отношения ответственны оба партнера.
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
Удачи Вам!
решать Вам продолжать этот путь или нет. если Вы безумно его любите  смысл есть, если нет… анализируйте.