Здравствуйте. У меня очень напряженные отношения с моим молодым человеком, его слова очень непостоянны. В один день он говорит, что любит меня, а в другой просит оставить его в покое. Из-за этого мы - вопрос №2013216

часто ссоримся, хотя я всегда стараюсь разобраться в ситуации и помириться, он как правило, не делает первых шагов для примерения. Но после ссор всегда извиняется и говорит, что дурак, но дорожит мной. Однако, это не мешает ему снова устроить скандал через пару дней. Я чоень усивлв бороться за наши отношения, когда я даже не понимаю, что происходит и что он ко мне чувствует. Не могли бы вы разъяснить мне, чем может быть вызвано такое поведение.
30.06.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ева! У некоторых людей такой характер, что они попеременно впадают в крайности: от сильной любви, до ненависти. За отношения не нужно бороться, тем более непонятно, с кем вам надо бороться. Вы уже увидели, что отношение МЧ колеблется как маятник. Не нужно бегать за ним и мириться — пусть он сам научиться справляться со своими переменчивыми состояниями. Вам следует сосредоточиться на собственных чувствах, проанализировать, каково вам в этих отношениях, какая ваша роль -не стали ли вы случайно утешающей всепрощающей мамочкой для него?
С уважением,

Татьяна

30.06.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ева!
Вы спрашиваете "Не могли бы вы разъяснить мне, чем может быть вызвано такое поведение". Не зная подробностей Ваших взаимоотношений с МЧ, Вашего и его возраста, личностных особенностей, предпочтений, образования, увлечений и т.д. сие невозможно. Но это возможно при обращении к психологу и работы над данным вопросом. Удачи. Ирина.
30.06.16
Уважаемая Ева!
Вспомните старинную мудрость «Влюбленные бранятся — только тешатся». Безусловно какие-то ссоры неизбежны, но нужно детально разбираться в ваших отношениях, чтобы минимизировать их. За гармоничные отношения ответственны оба партнера.
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
Удачи Вам!
30.06.16
решать Вам продолжать этот путь или нет. если Вы безумно его любите  смысл есть, если нет… анализируйте.
01.07.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Козлова Юлия Васильевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store