Что с этим человеком Заранее спасибо! - вопрос №2013519

Ответы

фото далеко находится, лицо плохо видно. но то что сразу вышло, мужчина зависим. как в личном плане так и в бытовом. мужчине чистка нужна. убирать то что его мучает. более подробнее могу сказать по фото где лучше видно лицо
Бедность и печаль.Ущемленное состояние, желание к движению и получение отпора.Нет движения.
Ощущение беспомощности и растерянности. Присутствует эмоциональный кризис, возможно, зависимость как от человека, так и алкогольная в последнее время. Есть подавленность, пессимизм и желание забиться в угол. Но, вместе с тем чувствуется и состояние жертвенности или жертвы.
Если нужна более подробная консультация или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!
Доброго дня.
Я приношу свои извинения, если обижу Вас.
Холод, как будто кровь плохо циркулирует. И очень большой упадок сил. такое «лежачие» «застывшее» состояние.

С Уважением к Вам.