Здравствуйте я жанна 16-11-1986 и. Он юрий 17-06-1985 когда наступит беременность и роды ? Кто родится ? И сколько детей у меня по судьбе? - вопрос №2014337

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

родите двоих, мальчик беременность  до конца этого года, и девочка спустя три года
Здравствуйте. По судьбе три ребенка, по энергетике девочки. Первой должно быть лет 5, вторая как будто совсем недавно родилась. В конце 2018 года будет третья беременность, переживания есть за здоровье, но напрасно. Сильная энергетика у девушки.
Здравствуйте, беременность будет ближе к новому году, родиться мальчик, у вас будет 2-е деток. Всех вам благ
Здравствуйте. Беременность наступит в этом году, детей просматривается двое, первый ребенок -девочка.
Здравствуйте!
Жанна, у Вас предрасположенность к рождению как минимум двух детишек. Но Вы по жизни будет мамой и ещё другим детишкам, которых будете опекать, воспитывать или просто друзья ваших детей будут любить приходить в ваш дом, потому что Вы умеете создать уютную атмосферу.
Зачатие может произойти в октябре.
Удачи!

Здравствуйте, по вашему роду читается сильная женская линия.

Вижу двух дочерей. Беременность выходит на декабрь.

Здравствуйте Жанна. По судьбе у вас двое детей. Один ребёнок должен быть. Мальчик и девочка по судьбе у вас. Беременность в начале 2017 года, январь месяц, роды в октябре. Здоровый ребёнок родится у вас.
Роды пройдут быстро и хорошо.
Если остались вопросы, обращайтесь.
По судьбе у вас двое  детей.А вот когда… с этим видно есть проблемы.Но все поправимо.И вы сможите родить-первая будет  девочка.Удачи вам
По судьбе у вас двое  детей.А вот когда… с этим видно есть проблемы.Но все поправимо.И вы сможете родить-первая будет  девочка.Удачи вам
Здравствуйте. По судьбе у Вас двое разнополых детей, беременность будет в конце года, родите мальчика.
Здравствуйте! С этим мужчиной находитесь в браке 6-7 лет приблизительно, но нет на сегодняшний день совместных с ним детей.Есть проблемы зачатия, связанные с Вашей индивидуальной с Юрием совместимостью.Обращайтесь чаще с молитвами.Ребёнок у Вас совместный идёт через испытания, в течение трёх лет может наступить беременность девочкой, дочь у Вас может быть совместная.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Жанна.
Значительные перемены в жизни Вас ждут в следующем году — новые возможности и шансы. Воспользуйтесь ими без промедления, но и без спешки. Планируйте детей, подходите к этому не как к случайности или дару с небес, мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. Научитесь всему, как будущая мать, заранее, и все у вас получится.
С уважением, Светлана Весна
Руны показали, что родите ребенка, только после Вашего лечения. По судьбе у Вас двое детей. Всех Вам благ!