Скажите пожалуйста,можно ли сделать так ,чтобы бывший молодой человек влюбился заново,чтобы чувства вновь вспыхнули ( не прибегая к магии)!Сейчач мы живём в разных городах и на днях я сама попросила - вопрос №2014825

ему больше мне не звонить, т.к возвращать отношения он не хочет, хотел быть просто друзьями.Есть ли такое, что те, кто ушёл, позже сами возвращаются?
6 ответов

Ответы

Евгения, это возможно! Вам только нужно не ждать чуда, а поработать над собой и стать счастливой и независимой женщиной. Он узнает об этом и обязательно захочет вернуться. Но не факт, что Вы захотите его принять.
Успехов!
Здравствуйте, Евгения. Да, это возможно. И для этого нужно прояснить и проработать причины, по которым вы расстались. И когда он увидит Вас другой (даже в простом общении), без тех причин, которые привели к разрыву, это и может побудить вновь в нем интерес и чувства.
Здравствуйте, Евгения.
Можно попробовать восстановить отношения, но вернуться чувства или нет заранее предугадать сложно...
Но только решившись на определенные действия в сторону сближения можно узнать наверняка возможно вернуть былые чувства или нет.
Таких примеров, когда люди расходятся, а потом возвращаются множество.
Главное учитывать негативный опыт прошлого и стараться не допускать прежних ошибок в будущем.
Будьте счастливы)))

Скорее всего, вам бы хотелось услышать, что можно сделать так. Иначе — зачем бы вы писали, Евгения. Но если вы хотите быть счастлива в любви и счастливо выйти замуж, то что я вам скажу? В первом случае — если бы вы смогли добиться его влюбленности к вам, чтобы ему отомстить и бросить, то на таком нечестном отношении к мужчинам, навряд ли удастся построить счастливо свою личную жизнь. Вариант № 2 — влюбить в себя, чтобы быть с ним. Это нездоровое отношение к партнеру и к себе, прежде всего. Так как МЧ сказал прямо, что ему нужна дружба, но не отношения, то тогда ваши чувства являются неразделенной любовью, а ваша надежда на отношения — вашей иллюзией. Чтобы создать счастливые отношения девушке — первый критерий выбора партнера — это чувства с его стороны, причем озвученные открыто, а не намеками. Если этого со стороны парня нет, то считайте его уже неподходящим партнером для счастливых отношений. А зачем вам любить неподходящего партнера, тратить на него свою энергию, время и жизненную силу? Если у вас к нему есть чувства, а у него нет, то лучше всего отрезвляет правило «никаких контактов». Как только вы прекратите с ним все контакты, в жизни, интернете и своей голове, то сразу найдутся силы для новых счастливых отношений. Если мужчина видит в вас образ своей женщины мечты, открыто хочет и стремится к серьезным любовным отношениям с вами, то он окрылен, вдохновлен и силен, он может перевернуть весь мир ради вас. Может быть именно ради такого МЧ стоит освободиться от прошлых эмоциональных бесперспективных привязанностей? И даже, если вам удастся его в себя влюбить, допустим такой исход ситуации, но эта основа ваших отношений, когда вы как-бы «бегали за ним и пытались его добиться», взяв на себя мужскую роль будет очень непрочной основой, которая будет всегда фигурировать и витать между вами, проявляться в Его отношении к вам. Когда он будет показывать, что вы все же не та, ради которой он готов был свернуть горы, добиваться и преодолевать трудности. Вы — та, которая сама принесла себя на блюдечке. Как бы так, временный вариант. Ведь большинство мужчин — не дураки. На самом деле — они очень тонкие психологи. Хотя они в этом не признаются, чаще всего. Если женщине кажется, что она обхитрила мужчину, то скорее всего он позволил это сделать снисходительно. Но он прекрасно понимает, что произошло… И это не в ее пользу.
Я желаю вам услышать меня и создать здоровые, счастливые отношения, Евгения! Такие, которых достойна каждая женщина — любить и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ
Проведите такую проверку: полностью исчезните из его жизни, никаких контактов, никакой дружбы. И тогда вы увидите — есть ли у МЧ чувства и серьезные намерения к вам, то он начнет добиваться вас, открыто говорить о своих чувствах, так как осознал, насколько вы ему дороги именно как любимая женщина, а не как друг. А если его интересует только дружба или он смирится с вашим исчезновением, значит пришла пора протрезветь и бежать на свидания с тем, кому вы интересна как женщина)
Уважаема Евгения!
Доводилось наблюдать, когда бывшие влюблялись вновь. Чтобы этого добиться женщины меняли свой имидж и манеру общаться. Высылали удачные фото в новом имидже и в душе мужчины вспыхивало «пламя прежних желаний»...
Пробуйте))
Удачи Вам!
нет, мужчины понимаю все буквально. если сказали все, то надо теперь снова сказать что хочу быть вместе. он не поймет если молчать. это ж мужчины.