Уважаемые эксперты, подскажите когда я поменяю работу. Место рождения Москва. 2.03.1977 - вопрос №2014928

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшее время перемен не видно, вы и хотите и как-то побаиваетесь уходить. Всё вроде бы устраивает, только есть несколько личностей, которые давят и распускают сплетни. Пустые разговоры вокруг вас, вы чувствительная по натуре, поэтому вам очень неприятно такое отношение. В начале следующего года будет отличный вариант, пока уходить не стоит. В пустоту уйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На хорошую новую работу Вы можете устроиться осенью.
Будет предложение в конце лета — начале осени.
Если нужна консультация по вопросу или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!
Здравствуйте Ирина, в этом году смены места работы не произойдет, в следующем глду весной поступит предложение от девушки на хорошее перспективное место, благодаря этой работе Вы будете стоять крепко нс ногах, достаток будет выше среднего. Всех благ!
Здравствуйте. Осенью ваши финансовые вопросы значительно улучшатся и именно в середине осени вы найдёте новую работу. На данный момент у вас есть определённые плены, но вариант который вам предстоит вы ещё даже не обдумывали, хотя он будет очень финансово прибыльный и коллектив будет намного больше вам подходить. Вообщем, все будет даже лучше чем вы задумали, главное не спешить и поймать момент во время.
Здравствуйте, Ирина.
Поменять работу Вы сможете в октябре. Пока что не видно Ваших конкретных действий в этом направлении. Пока мысли, планы сменить работу… На нынешней работе с коллективом отношения не особо хорошие, из-за этого Вы можете переживать. Но по факту то Ваше положение на работе стабильное. Возможность смены работы - в октябре.
поменяете к концу лета на более денежную и спокойную…
В сентябре устроитесь на работу, и уже менять ее не будете. уж очень она вам будет по душе
Здравствуйте, Ирина.
Вам нужна более дружелюбная атмосфера и более адекватная оценка Вашего труда, выраженная в денежных знаках. Июль хорош для анализа рынка труда, читайте объявления и даже наведайтесь в два-три места, посмотрите на работодателей. Пока не увидите коллектив, выводов не делайте, и к сентябрю у Вас будет то, что Вы ищете. Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Вам выходит хорошая смена работы на начало нового года. Поэтому пока что нужно потерпеть. Место действительно будет очень стоящим и прибыльным. Вас полностью устроит. Это то что вы и хотели.
Добрый день.Работа у вас конечно ужасная.есть одна женщина которая может скрутить кровь любому человеку.Вообще могу сказать так, что работа будет у вас до конца года это точно, Вам нужно не общаться с начальством на темы которые могут развивать ссору, конфликты.а так же возможно предложения от этой женщины какие то спонтанные, вы на них не должны соглашаться.Вообщем этот год без изменений.вы можете себя обезопасить.Вам нужно не вступать в конфликты, не общаться с начальством, не нужно общаться с той женщиной, держитесь по дальше от нее.Вообще продержаться можете.но пока хороших предложений вам не поступает.Поэтому без вариантов.Удачи вам
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что в скором времени будет вынужденная смена работы, которая не будет для вас приятным событием. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Карты показали смену работы у вас в сентябре –октябре месяце.Поступит очень интересное, перспективное предложение, которая вас устроит.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ирина

Поменять то поменяете, до конца этого года — все шансы, что работа уже будет новой, но вот сферу работы лучше бы сменить на более оплачиваемую. Иначе, ситуация может повториться.

Важно идти по своей дороге к своему призванию.

До осени все по-старому, ближе к зиме благоприятный момент, чтобы поменять работу.