Здравствуйте уважаемые эксперты!Посмотрите, пожалуйста, какие намерения у мужчины по отношению ко мне? что ждать от наших отношений? Юлия 4.08.90 и Руслан 17.06.86. Заранее спасибо! - вопрос №2015181

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руслан это человек пространства вариантов.Многогранный, переменчивый, яркий, с непредсказуемым характером.Про таких мужчин часто задают вопросы девушки.На вид все нормально… но женскую интуицию не обманешь.О вас он думает что пора переходить в другой статус отношений, и вы ему нравитесь, по душе.Демонстрирует душевность, внимание.Его истинные намерения скрыты в глубине его души, так как он человек сомнения.И истинные намерения и действия он не готов выпустить наружу.Положительный момент в том что таким поведением он подогревает к себе ваш интерес.Отрицательным — вы будете находиться в напряжении и сомнениях.Способен ли на подлость? Способен! Опасность от него для вашей личности  не велика, много не потеряете в случае чего, не велика птица.В отношениях с ним тщательно анализируйте его поступки и делайте выводы.Закончится это может в любой момент, имею в виду ваши отношения.Мой ответ пусть не очень приятный но честный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руслан пока не определился в отношении Вас. Похоже, что он уже переживал расставание и теперь не очень открыт для нового, осторожничает.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Желаю удачи!
Могу сказать, что чувства Руслана светлые и романтичные, он явно влюблен в вас. Но размышления по поводу ваших отношений имеют место быть у него. У Юлии не так все серьезно — она не доверяет Руслану. А зря! Все шансы для счастливой жизни! С его стороны- покровительство и сила, надежность.
Здравствуйте.

Вижу что у него другая есть, с ней в отношениях он и строит что-то, вместе вас не вижу, даже магией сложно вернуть будет. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA