Здравствуйте, прошу помочь выбраться из депрессии и зацикленности на проблеме. Замужем, хотим детей, но 3,5 года не получается. Лечения грамотного врачи не могут назначить, только калечат...тяжело - вопрос №2015209

радоваться за окружающих, тяжело общаться с семьями с детьми. Я очень ранимая, потом реву неделю.п одруг практически не осталось. Я понимаю, что зациклена на беременности, но как сместить фокус с этого не знаю. Мне кажется, ч то жизненных сил у меня осталось мало, очень сильно устаю, иногда мучает бессонница. Нет какой-то радости, позитива в жизни. Работа тоже для меня скучна, хотя начальник мной доволен. Подскажите, как найти в себе силы и выбраться из ямы несчастья и перестать думать о том, что я такая неудачливая?
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина