любовь - вопрос №201591

Юлия 08.10.1991 как скоро мы с андреем 10.07.1994 будем вместе?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Андрей хотел бы иметь с вами отношения, но позже. На данный момент он не рассматривает серьезные отношения. Хотя есть женщина, которая пытается всеми усилиями его заполучить. Вам придется бороться с ней, если вы готовы быть с ним. Потребуется помощь, обращайтесь, помогу вам. Удачи).