удачно ли сложится моя совсместная жизнь с мужчиной - вопрос №2016155

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В отношениях есть любовь и вижу обоюдное желание строить совместное будущее. Выпадают хорошие карты на совместную жизнь. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без фото дат  и имен сказать невозможно… непонятно о ком идет вообще речь.
в этих отношениях у вас будут обиды, даже слезы, непробиваемая стена(мужчина) в которую вы будете стучаться с желанием объяснить и поменять что-то в его  поведении и отношении к вам… Но отношения не прекратятся.
Здравствуйте! Маловато информации...

По той что есть можно сказать, что совместимость ваша такая средняя, а значит безоблачной жизни не будет.
Но возможна вполне успешная при условии что будете работать над отношениями...

Удачи Вам!