Голоса во сне - вопрос №2016210

Иногда в момент засыпания где-то в голове слышу голоса, которые окликают меня по имени, мужские, женсҡие, высокие, низкие. Это продолжается секунду, потом ничего.

Вчера ехала в автобусе в Москву, дорога долгая, я спала в наушниках, с музыкой, ничего со стороны слышать не могла.
А проснулась оттого что спокойный мужской голос сказал мне: Просыпайся, пора собираться. Открыла глаза — как раз к Аннино подъезжаем, где мне выходить. А то бы проехала.

Что это может быть за сопровождение звуковое? Почему по имени называют или вот такие предупреждения подают?

Ответы

Это подсознание, интуиция и Ваш ангел=хранитель помогают либо дают знать о себе таким определенным образом. Это прекрасно, что есть такие помощники.
Здравствуйте!  Вас ведут Высшие Светлые Силы. Это замечательно! Всех Благ!