Здравствуйте. Скажите пожалуйста каким способом мне добиться его любви. И вообще добиваюсь ли я ? - вопрос №2016242

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Данный вопрос стоит рассматривать по фото или датам рождения.
По энергетики вопроса могу сказать так: сейчас Вы не свободны, идет связь с мужчиной, возможно брак, но в мыслях и в сердце показан другой мужчина, причем так же не свободный.У мужчины к Вам симпатия, по энергетики вас тянет к нему.
Более подробно по Вашим данным в личном общении.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Чьей? Фото? Данные?
Здравствуйте!
По энергетике — извините, но любви не добьетесь, будут проблемы.
Здравствуйте! Вы действуете не совсем правильно...

Не нужно его любви именно добиваться… гораздо результативнее вести себя интригующе, с ощущением собственной притягательности, Вы должны не просить а позволять себя полюбить...
Гораздо эффективнее действовать не напрямую....

Удачи Вам!