как узнать свое предназначение в жизни, чтобы перестать бороться с ветряными мельницами ? Дата рождения:1973-01-23 - вопрос №2016754

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алишер. Либо опытным путем (повторяющиеся ситуации, встречи, склонность к чему то), либо обратиться к специалисту, который умеет читать предназначение.
Но здесь стоит учитывать, что иногда предназначение и состоит в борьбе с ветряными мельницами. Это может быть предназначение всей жизни, а может какого то отдельного периода.