в actionscript 3 есть класс FileReference. У него есть два метода download и save они оба загружают файлы. В чем между ними разница - вопрос №2017548

1 ответ

Ответы

Из документации Adobe:
FileReference.download() — Методdownload()открывает диалоговое окно, в котором пользователь может выбрать местоположение для сохранения нового файла. После этого выполняется загрузка данных с сервера и их сохранение в новом файле.
FileReference.save() — Этот метод открывает диалоговое окно и приглашает пользователя выбрать одно местоположение для файла в локальной файловой системе. Затем он производит запись данных в выбранное местоположение.