Здравствуйте, мне 16, скоро 17 лет, не помню как давно трясу ногой, не замечаю как это делаю, тяжело дышать, не хватает воздуха. Сам я спортсмен, занимаюсь уже 10 лет, последние лет 5 очень страшно - вопрос №2017959

выступать, начинаю очень сильно нервничать, тряснись. Подскажите как со всем этим справиться, и Что со мной ваабще происходит.
1 ответ

Ответы

к врачу сходите
сделайте флюорографию и пройдите обследование