Добрый вечер! У меня дома и в жизни происходит чертовщина. Болеет кот постоянно и сильно, текут краны, лопаются лампочки, у самой депрессия и апатия, тоже болею, как уезжаю все проходит, но кота - вопрос №2017988

оставить не могу. У меня следующие варианты: 1. Это мне Бог подсказывает, что настало время уезжать в другое место и отдалиться от мамы и её ненависти, хотя мы и не вместе живём. 2. Это мой бывший, он перверзный психопат и это его проделки (а он может, не раз это доказывал). 3. Это девушка, которая живёт у меня сейчас (тоже на её счёт есть подозрения). 4. Это связано с моей сильной внутренней работой над собой. Или что-то ещё? И главное — как от этого избавиться? Заранее большая благодарность за ответы!!!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Нужно произвести чистку квартиры, в которой живете и Вас заодно почистить… И желательно сменить хотя бы жилье, а не город. Наиболее вероятны причины 3 и 4, но более точно можно сказать по фото жилья и вашему фото.