Елена 16.07.1981. Родилась в Воронеже в 13.30. Что ожидает меня в 2016 г. ? - вопрос №2018755

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Рядом с Вами показан достойный мужчина, отношения с которым пока носят весьма не стабильный характер, но в будущем году все выйдет на новый уровень, будете постоянно рядом.
По работе особых изменений не видно, хотя основания для Вашего продвижения есть, но уровень Вашей удачи оставляет желать лучшего.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много перспектив у вас будет связанных с деньгами… разочарование в близкой подруге или знакомой… поездки еще будут до конца года
Что именно вы ожидаете, не уточнили, какую сферу жизни имеете ввиду? Ожидать можно всего и сразу.Что именно?
Здравствуйте. В деловой сфере — удача, развитие, позитивный период, когда можно решить многие задачи. Новые начинания идут как преодоление трудностей и достаток. В личной жизни показан любовный выбор, поиск нового пути, укрепление отношений с мужчиной.
Всего доброго, удачи!
Здравия у вас сейчас застой в делах, из-за того что есть некая усталость и желание что -то начать сначала, но пока не определитесь с этим нечего нового не будет, нужно выходить из застоя, также есть разочарованиев жизни какое то у вас, что-то угнетает, из-за этого застой… Но вы женщина сильная, как показывают руны, из любой ситуации можете выйти, пусть не победителем но с готовым решением и направлением продвижения в какую сторону идти и что делать, да и какие то действия наблюдаются в конце августа выход из застоя, возможно в вашем слчае нужен действительно отдых, отойти от всего и занятся своим внутренним миром, своим я понять себя.Перестать быть строгой самой к себе, много требуете от себя самой, это отбирает силы..
С уважением Веда Макошь.
До конца года идут изменения в работе (бизнесе). То, чего Вы на сейчас достигли, уже стало маловато для Вас. Вроде радует, но хочется больше. Будете перестраивать свой бизнес, если он у Вас есть или серьезно задумаетесь о смене работы. В финансах будут какие-то вложения, на которые Вы возлагаете надежды, но не все зависит от Вас и можете не досчитаться какой-то суммы. Здоровье особо не будет беспокоить, разве только небольшая психосоматика наблюдается. Для здоровья или даже для красоты будете делать какие-то процедуры, направленные на улучшение внешнего вида (массажи, дренажи, уколы красоты и т.д.). В личной жизни идет хорошее общение, но, такое чувство, что оно на расстоянии, ограничено чем-то.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Здравствуйте! До окончания года успешный финансовый период. Можете получать доходы, даже из неожиданных источников, так и вкладывать в выгодные дела.Вокруг Вас может ходить много обманчивой информации, не доверяйте всему тому, что могут говорить.  В личной сфере, Вы сможете к окончанию осени добиться хороших результатов, то что сейчас непонятно в отношениях, Вас приятно удивит.
Всего доброго!
Здравствуйте! В работе стабильность, финансы остануться на прежнем уровне, особого подъёма не видно. Личная жизнь- все берете на себя, везде проявляете свою силу, если будете так дальше делать, ждет одиночество, причем это может быть и одиночество вдвоем.
В 2016 будут переходить отношения с мужчиной на новый уроввень.и очень очень серьезные решения будут приниматься.Так же вижу путешествие ваше этим летом.которое принесет массу впечатлений.в целом жизнь в этом году будет неплохая, и без каких либо происшествий.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни до конца года вас ждет разочарование в мужчине, он не оправдает ваших ожиданий  . Вы решитесь на серьезный разговор с ним, который пред определит  дальнейшее развитие ваших отношений .
Что касается работы, то здесь идет, что вас ожидает довольно таки успешный период. Перед вами  откроются новые возможности, перспективы, вы будите полны новых идей, которые в будущем  принесут свои положительные плоды.Все ваши старания окупятся с лихвой.Вас ждет карьерный рост .
В плане финансов показана прибыль, хороший доход  , но будут незапланированные траты.

Всех вам благ !

Доброго здоровья !
Предательство в прошлом. Проблемы в личной жизни. Обратите внимание на гинекологические болезни, особенно яичники. Болят.

Благодати Вам!
то же что и в 2007 году
Здравствуйте, Елена.
Будет необходимость работы над собой в плане контроля эмоций. В основном контролировать придется злость — что-то будет сильно злить Вас и оказывать влияние на все сферы жизни. Обращайтесь в этом случае.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. В финансовой сфере у Вас идёт успех и увеличение дохода, в личной жизни общение с мужчиной, укрепление отношений.
Здравствуйте Елена! Что касается личной жизни, вас ждет прояснение ситуации, вы определитесь с мужчиной, от которого не знаете чего ожидать.В плане карьеры, то будут приятные успехи.В плане финансов будет и прибыль, но и траты ожидаются.Здоровье.На здоровье нужно уделить внимание, не стоит отмахиваться рукой, проблемы может и не такие уж серьезные, но всё таки стоит обратить своё внимание на них.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!