Добрый день. Дочь Людмила 11 09 1986 Екатеринбург. Можно ли узнать когда будут дети. Спасибо - вопрос №2018923

2 ответа
Доброго времени суток.

Дети могут быть во второй половине 2018 года, но карты показывают некоторые проблемы со здоровьем, так что следует пройти полное обследование в клинике.

С уважением.
Дети у вас будут, постарайтесь не сильно расстраиваться, так как это тоже сильно вас гнетет. Ждите рождения в следующем году.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA