Добрый день! Скажите пожалуйста знаком ли Дмитрий 11.09.1990 с девушкой своей мечты с кем будет брак? Когда он женится? Сколько будет детей? Есть ли отношения сейчас? - вопрос №2021559

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак будет в этом году, деток 2-е будет мальчик и девочка. Сейчас отношений нет, но ему очень бы хотелось их начать, на примете имеется девушка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, присутствует связь к которой он очень стремиться, есть измены, в любой связи.Я не вижу в ближайшее время, рядом с ним ТУ, которая может стать для него его единственной.Всего хорошего, и не забывайте отдавать свою оценку эксперту, который просмотрел Ваш вопрос.Понадоблюсь-заходите в чат:)
Здравствуйте.

Не знаком. По картам вижу, что он не уверен насчет того, нужен ли ему вообще брак. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, не знаком.  В течение 2х лет будет брак. Будут очень милые дети, первым ребёнком будет девочка.  Удачи!  Обращайтесь ;)