Здравствуйте. Сменю ли место жительства? Галина 20.05.1975г. Спасибо. г.Мытищи .8-55 дата рождения. - вопрос №2023100

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вы не знаете, как это сделать. Но переезд необходим буквально для всех жизненных сфер. Для того, чтобы его осуществить, вам понадобится применить хитрость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ответ-Да.будет смена жительства.после периода испытаний-наступит «Светлая Полоса».станет легче.всё самое плохое позади.а пока Вам стоит успокоиться и заняться своим здоровьем.помириться и отдать долги.не оставляйте все дела на потом.
смените, у вас будет такая возможность в конце года
Доброго дня Уважаемая Галина.
На настоящий момент у Вас довольно затруднительное положение. Ваше желание о смене места жительства постоянно встречает преграды, в основном финансовые. Скорого новоселья не предвидится к сожалению. У Вас очень много связей  с местом Вашего проживания сейчас.
Возможно следует обратиться к кому нибудь за помощью?

С Уважением к Вам.
Здравствуйте.
Некоторые финансовые проблемы  не дадут переехать в этом году.Прояснится вопрос, который был от вас скрыт.Связан с документами.Конец 2017г., начало 2018 г.будет успешным для переезда.
Добрый день. Да я наблюдаю в Вашей жизни место жительства, при чем вижу другую культуру. Нахождение на новом месте очень будет тяжелым, но в после преодоления трудностей у Вас все наладится.