карма - вопрос №202320

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие кармические задачи я должна решить в этом воплощении? Каково мое предназначение? Делаю ли я сейчас то, что должна или отклонилась от своего пути? Спасибо! Ольга 16.01.84.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, кармические задачи смотрятся в астрологии по Восходящему узлу. Я построила вашу натальную карту.Он у вас находится в знаке Близнецов.

Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с получением и распространением информации, с торговлей, разъездами, с ученичеством, с взаимодействием с близким окружением: с соседями, родственниками и знакомыми. Изначально дано умение вызывать доверие, завоевывать авторитет, понимать общественные процессы, воспринимать общественные настроения.
В лучшем случае — развитие всех планетарных черт характера и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; постоянная открытость ко всему заслуживающему внимание: передовому опыту, новым знаниям, к хорошим людям, на основе изначального умения распознавать вечное, общественно-значимое от временного, наносного.

Насколько вы идете в этом направлении, я думаю, вы определите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!

Ситуация у Вас не простая. Во-первых очень много тревог и страха в Вашей

душе. Вы очень внутренне одиноки, и с каждым днем, страх остаться

одинокой все больше Вас одолевает. Это следствие определенных родовых

проблем, и основание тому есть.

Кроме того, много зацепок на прошлом, при этом его возврат практически

невозможен, тем более, если ничего не делать. Вас очень тяготит настоящее,

потому что Вы недовольны своим положением, часто позволяете себе впадать

в уныние. Не забывайте про  Дар Божий — свое ДИТЯ!

С Вами нужно нормально работать и просто помочь очиститься, освободиться

из паутины.

На Ваш вопрос отвечу так: Вы в поисках света, так как вокруг кажется очень

темно, но ведь это только Вам кажется...

Здравствуйте!

 Ваша задача научится передавать полученные в прошлом знания.  Для этого  нужна коммуникабельность, способность к быстрой переключаемости, умение взаимодействовать с людьми.

Цель научиться качественной коммуникации. Покажите фото и можно будет дать  предметные рекомендации.

кармических задач личности нет. Радуйтесь.

детей по плану судьбы 3, но что то у вас не так, другие эксперты это заметили и пытаются вам помочь. Сейчас идете по варианту, что будет только 1 ребенок, хотя бы 1.

Пути нет. Злых дел больше чем добрых. Впрочем, вы не считаете это злом.

Что вы должны делать — единственное: стараться быть человеком. Больше ничего не должны.

Здравствуйте, вам важно сейчас сделать выбор и важно понимать, что какое бы решение вы не приняли, какой бы выбор не сделали, вы не ошиетесь, важно жить здесь и сейчас, осознавать действия и мысли в данный момент, а будущее будет в таком случае лишь результатом настоящего, ео логическим продолжением. Урок на то, чтобы доверять себе и любить себя. *Счастья вам!

Здравствуйте, Ольга!

Ваша кармическая задача этого воплощения — творчество. Развивайте его. Применяйте во всех сферах жизни. Подходите к любому вопросу творчески.

Удачи Вам с Днем Любви! С уважением, Надежда.