здравствуйте!!!помогите разгадать сон . Вообщем меня убивает покойный брат который покончил жизнь самоубийством.потом(я уже мертв,но появляются уже - вопрос №2025827

несколько человек из которых я кого то знаю)я начинаю с ними драться и они меня убивают еще раз, но так как я уже мертв они располосовали меня ножом а потом зашили.на шее и на леце были большие шрамы.потом я встречаю своего знакомого он дает мне ножницы и карманную молитву.ножницы я положил в карман для самозащиты, а молитву стал читать, но читать не получалось и я начал просить и бога прощения и помощи про себя.потом я пощел в ванную(происходило на квартите)умыться и глядя в зеркало на себя увидел что я весь в глубоких порезах.я начал умываться, но это было так медленно, глаза еле открывались… после этого я зашел в комнату где сидели люди и сказал что я хочу выйти на улицу(они ждали автобусы которые должны отвести нас в ад)и подождать там(я хотел убежать).они меня отпустили, но я проснулся.Это все.помогите пожалуйста, такие сны снятся не часто.очень обеспокоен.спасибо.16.12.1981.

Ответы

Похоже, что на вас есть негатив и темные сущности вторгаются в вашу энергетику. Вам нужно чиститься, хотя бы через церковные обряды. Закажите себе сорокоуст о здравии, читайте молитвы и спросите еще в церкви, вам подскажут.