Нижегородская область

Как мне достичь ежемесячного дохода в 1 млн. долларов?Каким родом деятельности стоит заняться?Где взять стартовый капитал? - вопрос №2026116

Прошин Андрей Александрович,26.05.1969г.р., место рождения — Владимир.
2 ответа

Ответы

общий ответ на первый вопрос — это найти того, кто уже зарабатывает такие деньги на том, на чем вы хотите зарабатывать. если вас мотивируют только сами деньги, но любимого дела нет, то это почти всегда гиблое дело. для начала имеет смысл вообще потестировать такое направление, как бизнес и начать получать хоть какой-то доход. а затем уже смотреть, куда расти, четко понимая, подходит ли вам вообще лидерство и самоорганизация как таковые. потому что бизнес, предпринимательство — это занятие такими делами, которыми вы ранее не занимались. очень многие услуги можно начать без стартового капитала. более подробно разобраться именно с вашей
(продолжение) индивидуальной ситуацией можно только на консультации. там и выберем вам бизнес идею, и стратегию заработка первых ста тысяч рублей в этом деле