работа - вопрос №202713

Поменяю ли я работу, если да будет мне там легче морально, физически и финансово?

Ответы

Здравствуйте. Не вижу я, что вы в ближайшее время поменяете работу. Вас уволить могут, или вы можете ее бросить из-за очень большой нагрузки.

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте пожалуйста поставить оценку понравившемуся вам ответу. Спасибо.

по моим данным вы уже знаете куда можо уйти

оценим ту работу которая сейчас

моральные нагрузк 10 балов из 10

физические нагрузки 2 балла из 10 (для женщны много)

финансовое удовлетворение 0,01 из 10

та работа которую вы знаете

моральные нагрузк 0,9 балла

физические нагрузки 0

финансовое удовлетворение 0,9 из 10

На той работе сможете проработать около 5-ти лет.

а также лоцируются некоторые странности несколько не совпадающие с трудовым законодательством: окончательное решение вы будет принимать через 1,5 суток, и на ту работу выйдете через 9 суток от момента написания этог ответа.

на той работе ваше финансовое удовлетворение будет в 100 раз лучше (-трудно поверить), денег конечно не в 100 раз а ровно столько же, т.е. катастрофически мало, но ведь выматываться не будете, и потому финансово в 100 раз лучше при тех же деньгах на руки.

и еще, для проверки: сейчас работа для вас минус 9 (негатив, очень плохо),  а та плюс 10.(позитив, очень хорошо)

других вариантов для вас на ближайшие 20 месяцев не предвидится.

Светлана, вы не оставили своих данных, но судя по раскладу, я вижу пока только ваш уход в течение двух месяцев. Новое место не просматривается, вероятно потому что вы сами пока не готовы к такого рода переменам в вашей жизни. Деньги у вас выпадают, поэтому мноое будет зависеть от вашей амбициозности и готовности идти дальше. Карты говорят, что вы нуждаетесь в отпуске.