я рассталась с парнем . сможем ли мы вернуть отношения .меня . оговорили .а он очень ревнивый . все доводы -- никакого результата не дали. меня зовут ГАЛИНА 23.09.1975. он ФАБИО 07.08.1977. спасибо. - вопрос №2027421

Ответы

Нет смысла задавать один и тот же вопрос много раз, ничего от этого не изменится, шансы есть, но не скоро