Живём с женой уже 7месяцев, первые 2месяца было все супер,потом все хуже и хуже,постояно злится и нервничает ,легко выходит из себя ,в чем причина ?я не пью ,не гуляю , все время свободное с ней - вопрос №2027516

провожу, работаю, стараюсь, все улучшить, но ее все раздражает, в чем причина?
2 ответа

Ответы

Алексей, а поговорить с ней не пробовали? Как она сама объясняет свои нервные реакции? На что именно она раздражается? Есть ли  какие то внешние причины?
надо провести диагностику причина — следствие. затем разработать алгоритм решения вопроса…