Порча - вопрос №202787

У меня полоса невезений, может порча, то какая? Кто сможет помочь бесплатно, заранее благодарю! Пожайлуста, помогите! Саида 07.10.1972

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Карты не показываю на вас наличие порчи или другого негатива.

Часто у нас в жизни случаются неприятности, когда мы просто идем не своей дорогой.

P/S.Для более точной диагностики выложите свое фото.Многие эксперты работают именно по фото.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

Здравствуйте. На вас нет порчи.

Саида. У Вас сильная энергетика, и со своими проблемами Вы справитесь сами. Порчи у Вас нет. Нужно обратиться к Всевышнему. Почитайте Аят уль-Курси — самый великий аят Корана. По-чаще обращайтесь к святому писанию, и многие проблемы будут решены. Если нет Корана, обращайтесь. Удачи.

Помочь вам можно, но бесплатно никто этого делать не будет. Почему человек должен тратить свои силы, здоровье, свечи для бесплатной помощи?

На вас нет порчи.

Помогу снять. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA