Здравствуйте,мой сын много лет употребляет наркотики.Никакие лечения не помогают,как найти выход из замкнутого круга.ПОМОГИТЕ кто-нибудь. - вопрос №2028422

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Самое главное руки не опускайте.
Если вам лечения не помогают то тут нужно заговаривать его от принятия наркотиков и тяги к ним.
Такая работа обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Если вы готовы переменить жизнь сына и забыть про этот страшный ад я вам в этом могу помочь.
Всех Благ