Пожалуйста,помогите, направьте. Я перестала верить в любовь. Может быть мое предназначение на этой земле в чем-то другом? - вопрос №2029279

Мне не хочется замуж, не хочется связывать свою жизнь с мужчиной и любить его, но очень хочется детей. Или все-таки я обычная девочка и судьба мне завести семью? Запуталась. Эльмира (02.03.1993)

Ответы

Ваше предназначение помогать людям.В вас столько много энергии… что хватит на всех.Удачи вам
Муж у Вас будет и дети также. Но отношения в семье (с мужем) больше построены на основе дружеских.