крайне выраженная социофобия. Вы набрали баллов: 119 по шкале лейбовича. Что делать?? Уже устал с этим жить - вопрос №2030094

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит доверять всяким тестам. Человек индивидуальный индивид. Нет ни каких шаблонов для Вас, ни каких критериев. Вы уникальность, и такого как Вы не было до Вас и не будет после Вас.

«Жизнь это тайна которую нужно разгадать — но не проблема которую нужно решить.»

Будут вопросы по психологии — спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как и любая фобия социофобия лечится. Поэтому, если вы устали с этим жить, выберите психотерапевта  и пройдите психотерапевтическую сессию.