Недавно мужу далекий родственник принес какие то инструменты старые и новые просто так . До того он не приходил и после того тоже , может это порча или еще что, они собираются переезжать в другой - вопрос №2030440

город но у них не получается, как думаете может в этом что то и есть Дата рождения:2805-19-67
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На инструментах нет порчи. Просто жалко выкидывать, вам и принесли.
Если боитесь порчи, промойте их в проточной воде и высушите.
Всех благ!
Можно просто положить их не что либо, сверху щедро посыпать солью.И так оставить на три дня.Через три дня инструменты вытащить, соль смыть в раковину.Соль забирает на себя все энергетическое воздействие.И можете пользоваться инструментами спокойно.