Дата рождения: 1972-12-18 Вопрос:Добрый день, меня зовут Ольга, мне 43 года. др 18,12,72 меня интересует встречу ли я мужа для себя и отца для моего ребенка в этом году. Если да то когда? - вопрос №2031871

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас осенью будет благоприятная возможность для встречи с мужчиной, сама встреча получится через родственные отношения и шумное место — будет общение.

@ SOFIA CHERNAYA