Когда у меня родится первый ребенок? Какого пола? моя дата рождения - 10,03,1987 (14.30 дня), Бровары, Украина. Мужа - 12,04,1984 (19,30 вечера) - вопрос №2032340

Когда у меня родится первый ребенок? Какого пола? моя дата рождения — 10,03,1987 (14.30 дня), Бровары, Украина. Мужа — 12,04,1984 (19,30 вечера)

Лучший ответ по мнению автора

Сатурн в доме детей дает поздних детей.

он влияет на многие сферы, так как 5 дом отвечает за разные сферы, он контролирует этот дом и многое зависит от Вас, считается, что Сатурн -Дхармеш, тот кто контролирующий дхарму.

 и в данном случае и карма прошлой жизни и поведение в этой в плане морали и нравственности будут вносить задержки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается вероятность рождения первого ребенка через 2 года и 4-5 месяцев, мальчик.
Здравствуйте!  Карты показывают, что в 2018 году у Вас родится девочка. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, у Вас не получается пока, есть проблемы.Но дети по судьбе есть.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Пол — показывает больше за женский.
По срокам рождения — от года.
Составлю таблицу по зачатию желаемого пола ребёнка (мальчик или девочка) гарантия 99,99%.