Что меня ждет в ближайшие 4 месяца - вопрос №2032837

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.
Довольно неоднозначное и трудное время. Что то происходит у Вас в душе, связанно это с домом.
Вы словно отражение самой себя и порою видите все в ином свете. Возможно это Ваша способность… (психическая способность) И более того мысли о паранормальном Вас посещают.
Берегите свое здоровье, очень важно для Вас будет этот аспект в ближайшее время.
Возможна поездка, не очень выгодная к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще желательно ваши данные рождения.
здравствуйте.можно сказать что вы человек творческий.постоянно развиваетесь и ищете новые знакомства.это очень хорошо и огромный плюс вашего настроения что на месте не сидите.вижу откроете в себе что то новое в эти пол года.будете этим заниматься и спрашивать советов у людей как это контроллировать, вы знаете о чем я.что касается  личной жизни.мужчина рядом есть.он из прошлых отношений.но тем не менее вы поняли что друг без друга не можете.а по здоровью без проблем.финансов будт хватать.излишков не много.но жить будете.Удачи вам
Татьяна, вы на пороге прекрасных перемен. У вас Середина жизни — сейчас необходимо выбрать, какую дверь открыть. Многое уже позади, в том числе и разочарования и потери, могу сказать что все самое неприятное в вашей жизни уже  произошло. Ближайшие 4 месяца будете решать дела с недвижимостью и устройством чужих судеб. У вас хорошие задатки свахи — используйте их. Кто-то из ваших знакомых нуждается в такой помощи. А заодно и себе поможете.