Кидаться подушками, сенсорный знак перехода - вопрос №2034709

Снится, иду по городу. Мужчина хочет перейти дорогу. Над дорогой висит знак пешеходного перехода, он сенсорный, чтобы его включить, надо пальце ткнуть. Но весь экран затыканный, замасленный и не реагирует. Я попробовала — не получилось.

Дальше иду — мальчик, сын знакомых, идет к себе домой, поздоровался, подколол меня как обычно. Зашел в дом, открыл свое окно и запустил в меня маленькой диванной подушкой, я даже упала, потом вторую. И я ему эти подушки закинула обратно.

Потом была в аптеке, что-то покупала, пластырь, мне кажется. Просилась в туалет, но аптекарь сказала, что есть туалет в торговом центре, и не пустила меня...

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает противостояние какому-то негативу, идущему от Вашего близкого окружения, что будет для Вас и обидно, и болезненно. Хороших Вам Снов!