Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснился жуткий сон, в нем я прогуливаясь с человеком, зашла с ним к себе домой и через минуту передумала и выгнала его из квартиры, вытолкала, можно сказать, и - вопрос №2035077

закрылась. Он долго стучал, затем, каким-то неведанным образом он просунул руку под(!!!) дверью, затем вторую, затем половину тела и в итоге полностью залез в квартиру. Все это время я в панике кидала в него обувью, когда он встал на ноги, я проснулась от ужаса. Помогите разобраться что это значит, в жизни я с этим человеком не знакома только общались в соц.сетях, он мне не симпатичен, но настойчиво просит встречи, теперь я боюсь, если это поможет сон снился с четверга на пятнтцу
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон вам говорит о том что вам не стоит заводить дружбу с этим человеком, общаться просто можете но на встречу не идите с ним.
Всех благ