Очень часто встречаю машины с номером 888. Не просто часто, а ОЧЕНЬ часто. Что это может значить? Дата рождения:1972-03-20 - вопрос №2035711

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это один из Знаков, которые получает каждый человек, но далеко не всегда обращает на это внимание. В данном случае, число «8» следует рассматривать согласно эзотерических принципов нумерологии.
То, что Вы встречаете утроенное число «8» означает, что в вашей жизни в ближайшие 4 мес. начнут происходить события, связанные с необходимостью проявить волевые качества (с вашей стороны). Хоть это будет не просто, но принесет Вам определенные выгоды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Для Вас должны быть счастливыми цифрами 8 и 6. Или цифрами уюта.

Доброго дня.
Ситуации, когда встречаются «зеркальные цифры  1221 1551...» или последовательность 888 777 1414 1212 и т.п. зачастую связанны с повышенным эмоциональным состоянием и тревожностью ожидания.
Это Ангелы, таким способом Вам дают подсказку Об окончании определённого этапа Вашей жизни, и предупреждают что бы Вы были готовы к новой фазе развития, не мешкайте двигайтесь вперёд, дабы не опустить свой шанс!
Здравствуйте! Такая ситуация говорит об отсутствии у Вас внутреннего баланса...

Не хватает уравновешенности, безмятежности, уверенности ив себе и доверия к судьбе...
Эти цифры индикатор Вашего внутреннего состояния и ничего более.
А баланс — дело наживное, будет он и у Вас, просто постарайтесь расслабиться и быть менее тревожной...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA