Здравствуйте хочу узнать получится ли у моего мужа до нового года удаленно зарабатывать? Или идти на официальную работу. Владимир 6.04.1973 - вопрос №2036486

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В отдаленной перспективе удаленная работа получится...

Но пока его планы недостаточно реалистичны...
Поэтому был бы смысл сейчас идти на официальную работу с тем чтобы пока «дозреть в нужном направлении».
Если материальная ситуация поджимает то лучше так, а если нет то стоит целиком заняться отдаленной работой, погрузившись в нее полностью поначалу — успех материальный тут будет попозже....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится.
Добрый день.У вашего мужа получится и основная работа и удаленная.Удачи вам

Здравствуйте, Дарья!

В плане карьеры и заработка у Владимира открыты все пути: у него всё будет получаться и если он решит работать удалённо, и если решит пойти на официальную работу. Он просто должен посвятить делу всего себя — тогда результат будет достигнут.