походу конечная - вопрос №203693

Здравствуйте. долгое время употреблял всевозможные легкие наркотики примерно 7-9 лет. В следствие жуткая потеря веса при росте 190 вешу 70 кг. Вечьно рассеяный (вплоть до того, а куда я дел ключи 1 минуту назад?) Наверное очень плохая подача крови. Потому что постоянно холодные пальцы рук и ног. При нагрузке пальцы ног могут онемет на некоторое время. Замечаеться какойто-мандраж, часто трясутьсяруки, да и вообще части тела. Стала слабая ерекция, боль в ячках. а мне то всего 24 будет...( Не пью не курю не чего не употребляю уже месяц. Подскажите что делать? какие витамины пить? чем заняца?

Ответы

Здравствуйте Аноним!

Для того, чтобы восстановить свое здоровье и убрать последствия токсического поражения центральной нервной системы, а так же восстановить метаболические (обменные) процессы в головном мозгу, необходима грамотная нейро-метаболическая терапия. Осуществить манипуляции по ее проведению, сможет только квалифицированный врач психиатр-нарколог или психотерапевт. Обратиться к специалисту, конечно же, лучше в очном формате, и желательно, чтобы на руках у Вас уже были клинически значимые исследования (общая кровь, биохимия крови, общая моча, ЭЭГ, МРТ или хотя бы КТ головного мозга в двух проекциях)!