Добрый день ! Приснился сон, что бывший парень написал стихотворение и прикрепил к нему видео. Так вон на нем была ванная комната, много много пены, - вопрос №2037421

свадебное платье. Приглушенный свет. А в стихотворении написано: Предала, ушла… вобщем печальный конец. У меня другой парень уже, но бывший снится стал частенько. Да, девушка у него не подарок, по словам многих людей. Но вот такие интересные сны. Что это значит?

Ответы

он вспоминает о вас и возможно подумывает с вами каким либо образом связаться