Восстановление деревни - вопрос №2038254

Здравствуйте! Дайте совет, как правильно поступить: мне 22 года, есть двое детей, учусь и работаю, хотел бы попросить совета (не с кем посоветоваться), вообщем так, у меня есть интересная идея по созданию, точнее восстановлению одной деревни. Допустим я получаю там участок с домом (есть еще и первоначальные средства), взять несколько 10 бездомных выдать там им жилье, начать устраиваться, постройки делать там и т.д. Начать выращивать овощи, делать какие-то вещи, разводить и заботиться о скотине (естественно овощи и скотина на продажу), Засадить поля рожью/овсом и т.п. Я кратко рассказал, больше всего придумано, как думаете, стоит заняться этим делом или не стоит? Очень хотелось бы поменять свою жизнь и жизнь бездомных.

Ответы

Здравствуйте! Хорошая идея, но лучше вместо бездомных мотивировать единомышленников, соратников по интересам, людей  одного уровня вибраций. Лучше вместо заброшенных деревень выбирать новые чистые светлые места. Сейчас есть тенденция создания «Городов Света», то есть соединяются люди по духовным и душевным качествам, вместо кармических. Аналогом тому есть давно существующие поселения аналоги деревни или «коммуны», или «общины», но сейчас  другая новая  тенденция, такие  поселения  строить на местах силы…
Добрый день, Максим Алексеевич. Ваша идея очень интересная. Только сможете ли Вы ее осуществить? Во первых бездомные- это в основном люди которые не хотят работать, или сделать что то разовое и получить немного денег. Лучше наверное найти единомышленников в этом вопросе, только вот где их найти? Второе, деревня заброшена и дома соответственно тоже, а вы в это уверенны? Как только все пойдет в гору, то сразу же найдутся хозяева тех заброшенных домов которые захотят «откусить свой кусок от пирога». В третьих не стоит забывать о реализации своей продукции, сможете ли Вы продать весь свой товар, ведь с такого хозяйства будет не мало произведенной продукции. В четвертых не забывайте о наших любимых инспекциях и проверках (налоговая, охрана труда, ветеринары и т.д.) Если вы готовы пройти все эти трудности и поднять сельское хозяйство «с колен», то вперед и еще раз вперед, удачи Вам и Бог в помощь.