Здравствуйте дорогие эксперты. Хочу спросить,в чем причина такого когда человек например просто на приеме у врача отвечает на вопросы, его спрашивают это то болит он отвечает нет, и на следущий же - вопрос №2040108

день это случается. Особенно эта темя косается беременности и детей если про детей спросят тоже самое. Что это? В чем причина? И как такое изменить.
3 ответа
Добрый день.Мы н а самом деле все свои поступки… желания тоже можем сами исполнять.И программировать.Видимо вы имеете способности от рождения.И у вас такое получается.Мир тонких энергий очень хрупок и с ним нужно быть очень осторожно… тем более если у вас есть способности к этому.Удачи вам.
Здравствуйте. Похоже на самосглаз — только похвалился, тут же притянул противоположное.

Здравствуйте!

Вам не надо переживать — врач знает, какие вопросы задавать, а то, что болит именно на следующий день — это или совпадение, или на нервной почве, то есть сами себе внушаете. Мистического ничего в вашем случае нет — постарайтесь избавиться от этих мыслей, при необходимости успокоительные травки можно попить.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.