добрый вечер. Скажите пожалуйста когда моя жизнь приносит что то хорошего а не только печаль и горе, выглядеть что всю жизнь я тока страдаю и - вопрос №2041402

1500 p
заслуживаю счастья. Всегда с людьми стараюсь поступать хорошо и помогать всем кому тока могу., помогаю на улице старшим людям и кто просит помощи я самая чувствую несчастной и никому ненужной. когда в мою жизнь придет счастье?

Агнешка 03\\08//1900/

Дополнение автора от 20.07.16 22:35:15
03\\08\\1990
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Открыты — да.
Прогресс идёт.
Страдания сильные — как следствие открытости и в силу высокой восприимчивости состояний.
Изменится ли это в будущем — да.
Скоро ли — нет.
Гармонии достигнете в себе и вокруг.
Знаете что нужно изменить, куда идти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас  есть негатив который еще передался от рождения… но это не порча и не сглаз… вы как магнит притягиваете хитрых и корыстных людей… у вас этот год очень сложный… но вы уже сполна рассчитались за за негатив… много вам будут давать и писать советов… слушайтесь свое сердце… у вас 2017 год очень счастливый… замуж выйдете удачно и родите двоих деток… и муж у вас будет любимый…
Доброго времени суток!
Страдания у Вас шли из-за Вашего родителя, а точнее Вашего отца(за ошибки родителей в большинстве случаев расплачиваются дети)… в молодости совершал довольно болезненные поступки другим людям, а Вы расплачивались за это.Движение по спирали для Вас завершится в 2017 году весной-на этом страдания и невезение прекратится.
Для Вас начнется пора удач и жизненных перспектив..
С апреля 2017 года, придет стабильность в финансовом положении и работе.
В мае достаточно стабильное укрепление личных отношений, переход на более серьезный жизненный уровень.
2017 год будет благоприятным для Вас во многих жизненных сферах, и Вы сами поймете, что настала счастливая пора.
Перспектива брак у Вас просматривается в летний период 2018 года, в браке у Вас будет мальчик.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Агнешка, такая у Вас судьба, карма. Вы очень добрая, отзывчивая. И должны такой оставаться, чтобы ни случилось. Просто верьте, что в итоге Вы будете вознаграждены. И хотя Вы много уже перенесли и не всё будет и в дальнейшем так гладко, но всё-таки уже конец года обещает быть лучше. Задуманное Вами начнет понемногу осуществляться. Муж у Вас будет любящий и заботливый. Он как и Вы много пережил, много страдал, но вместе Вы всё преодолеете. Дети у вас будут. С работой не всё сначала будет ладиться, большой карьеры у Вас не вижу, но средний достаток всё-таки будет.
Здравствуйте.Как вижу я, девушка вы очень хорошая, мягкая, сострадательная.С открытой душой.Старайтесь не зацикливаться на плохом.Мечтайте только позитивно.И тогда жизнь заиграет новыми красками.Замужество просматривается через два года.Супруг хороший, и веселый.В браке родите двоих детей.Все у вас сложится в дальнейшем благополучно.Бог вам в помощь!
Здравствуйте девушка, ваша жизнь достаточно сложна, но это всего лишь испытание которое вы проходите и проходите достаточно стойко, в дальнейшем все пойдет более удачливо, в сентябре будет знакомство с парнем который будет иметь с вами родственные души, во многом будет вас поддерживать и понимать… жизнь переменится.
Здравствуйте, Агнешка.
Вопреки представлениям, что хорошим людям за их добро должно воздаваться добром-в действительности мир устроен совсем не так.И то, что вы-прекрасный человек-вовсе не значит, что за эти качества судьба должна одарить вас счастьем.
Если помогая другим, вы не ощущаете счастья, значит это-не совсем то, чем вы должны заниматься.
Помогите себе, позвольте себе быть эгоистичной, отстаивайте свои интересы.Счастье само не приходит, за него можно и побороться.
Займите активную позицию в жизни, не бойтесь кого-то обидеть отказом, старайтесь избегать людей, которые используют вас.Полюбите себя, и жизнь полюбит вас.
По прогнозу на будущее.Вы-не такой уж слабый человек.В начале пути жизнь преподала вам жестокие уроки, в дальнейшем будут и подарки.
У вас появятся шансы повстречать любимого и любящего человека.Ваша задача-не пропустить, и удержать.Для этого потребуются и силы, и воля.
Загадайте желания в свой день рождения, и целенаправленно к ним идите.Уже осенью почувствуете, что жизнь начала меняться, и в этом же году в вашу жизнь может войти любовь.
Успехов вам во всем!
вы хотите делать добро как можно больше… это хорошо… помогать  детям больным сиротам кормить животных … вы ведете образ религиозного человека… у вас не откуда печаль и бывает замкнутость… много мысли в голове… это от того что у вас немного есть дар интуиция… у вашей мамы тоже что то такое есть ясновидения… и вот вам надо помочь иногда гадать надо на человека знакомый например.ну иногда надо исползовать это.вам надо духовно развиться… много молится крест носит изучать праволсавный молитвы… изучать жизни святых Матрона Ксении Николая чудотворца Серафима сорокского… вы бывает не сможете найти себя… вот религия вам поможет раскрыт себя и печали грусть стресс депрессия это уйдут постепенно… хотя я мусульманин немного знаю христианство и религия христианство очень поможет людям… в церкви у человека бывает разный чувства то плакать хочет то радость это от того что от человека что то отдаляется негативный или сглаз или болезнь или еще что то… поэтому церковь вам советую ходит часто… мне идет у вас будет парень в эти полтора лет… у вас будет темноволосый парень будет счастья… просто время придет… всему свое время… не переживаете много… измените ход мыслей мыслите о чем то радостном надежде поездке море и жизнь изменится к лучшему.
Здравствуйте.Вы чистый человек, много светлых мыслей в вашей голове, вас Бог увидит и вы будите счастливы.В вашей жизни скоро появится молодой человек в течении года -счастье будет, выйдите замуж, детей будет двое.
Здравствуйте!
Старайтесь не подпитывать в себе мысли, что так, как сейчас будет всегда. Жизнь не стоит на месте, меняются ситуации, Ваше окружение, а также должны меняться и Вы. Вы очень мягкий, уступчивый человек, но не всегда хватает силы характера, в вопросах, требующих жесткости. Обращайте внимание на то, что в жизни бывают ситуации, когда Ваши личные интересы должны быть на первом месте. Сейчас период, когда желательно отсечь то и тех, кто тяготит и приносит в жизнь не радость, а печаль. До окончания года, много неопределенности, придется Вам сделать выбор и постепенно начнутся изменения.
Всего доброго!
Всё у вас будет. Страдаете вы только потому, что чистые и добрые люди всегда страдают. Это кармический закон… и воля Божья. Просто негативные люди, которые совершили много грехов могут получать всё хорошее, а потом так мучиться, что не дай Бог. А вы наоборот радуйтесь, что пока так. Вскоре вы получите всё, что заслужили своим праведным, правильным и честным поведением. Не огорчайтесь!
Негатив действительно есть и он рядом с Вами и это действительно не порча и не сглаз. Сам по себе негатив никуда не денется Вам чистка нужна и тогда все наладится в жизни.
Вам нужно пройти полную диагностику и проверить вашу ауру и судьбу, потому что ваше добро приносить вам негатив в вашу жизнь, по этому вам нужна защита при отдаче нужно не брать от людей их негатив а вы набрали себе больше чем сама можете унести оттуда и проблемы страдание и одиночество. Нужно вам почиститься и поставить защиту. Будет желание обращайтесь на платную консультацию.

Страдания- это очищение и отработка негативной кармы, это нужно принимать,

второе что не менее важно, это то, что случайно ничего не происходит, и счастье-это показатель того что человек гармоничен,

 страдания- показатель того что мы идем не в том направлении.

и Здесь один способ стать счастливыми- сделать других счастливыми..

и стать гармоничными.

а значит любящими любящими, значит с любовью принимать и себя

Добрый день.Вам надо полностью пройти диагностику.на  негатива из вне.И снять все это…
Не поняла ...1900 год??
Ну а по тексту вопроса, без просмотра даты, что можно сказать;
Счастье или несчастье, это — внутреннее состояние.
Ваше состояние имеет свойство меняться слишком часто, Вы как губка, которая впитывает любое состояние других людей буквально, всего что касается — эмоций.  Ну и естественно, когда помогаете кому то еще, то впитываете состояние другого человека. Хорошо это или плохо, учитывая что Вы делаете это по собственному выбору, Вам лучше знать. Для Вас важно иметь позитивное, мудрое, состоявшееся окружение и друзей, чтобы быть и самой на плаву. Это одно из условий.

Добрый день. Все, что вы видите в вашей жизни является результатом ваших негативных эмоций. И никак не наоборот. Постарайтесь начать радоваться мелочам, тому, что есть. Есть молодость, красивое тело, здоровье, руки, ноги… Нельзя обижаться на судьбу, есть люди, которые живут куда хуже, чем вы: инвалиды, больные или просто дебилы… которым вообще ничего не дано понять. Вы светлая и чистая душа, вам надо постараться переориентировать свое внимание с негативов на позитивы, перестать чувствовать себя жертвой и взять ответственность за свою жизнь полностью на себя. Посмотрите, жизнь начнет меняться.
Просматривается негатив, переданный  по роду, который и блокирует ваше личное счастье. Необходимо провести глубинную диагностику и гармонизацию, чтобы расчистить дорогу для счастливого  будущего и избавиться от депрессивного настроя, ощущения покинутости, несчастливости, о котором вы пишете. От наших мыслей и бессознательных ожиданий многое зависит.

В любом случае, замуж вы выйдете, детей родите — скоро начнутся позитивные перемены и личная жизнь вас порадует.
Агнешка, мне карты говорят, что Вы больше отдаете, чем получаете. Происходит дисбаланс и нарушение гармонии. Вы истощаете себя энергетически, т.к. не получаете что-то замен. Во всем должна быть гармония. Можно проверить Вас на наличие негативных влияний, я это делаю абсолютно бесплатно. Но, скорее всего, это какие-то кармические узлы и я смогу помочь их распутать, разобравшись за какую веревку дергать. Счастья заслуживают ВСЕ, и Вы в том числе. А Вы еще слишком молоды, чтобы отчаиваться в жизни, за счастье надо бороться, он не всегда само приходит.
Желаю счастья! Если есть вопросы, пишите в чат, я обязательно окажу помощь.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Добрый вечер.Мне идет такое ощущение что вам что то мешает быть счастливой… по фото идет негатив от дамы… Вы несете на себе негативное воздействие, оно у вас стоит как преграда на все, здоровье, финансы, личная жизнь, вас чистить нужно, желательно с вами по работать по фото, чистить на воске, вам самой легче будет удача вернется, чернота уйдет. А пока у вас все так и останется.

@ SOFIA CHERNAYA